1 (2016-06-07 15:17:11 отредактировано Helen)

Тема: Детская одежда KOGANKIDS

Всем привет. Меня зовут Елена smile
Пожелания, хотелки и вопросы по этой закупке детской одежды
«KOGANKIDS» пишем в этой теме.

Kogankids - это активно развивающаяся марка детской одежды. Отличительной чертой вещей Kogankids являются качество, удобство, практичность и доступность для любого покупателя. Вся одежда шьется по российским стандартам из натурального хлопка и проходит многоэтапную проверку качества. В процессе носки изделия не деформируются и сохраняют свой первоначальный внешний вид. Kogankids заботится, чтобы все вещи отвечали критерию “низкая цена – высокое качество”.
Выбирать можно, как на сайте поставщика, так и в нашем каталоге. У нас цены отражены уже оптовые. На сайте поставщика сверяйте наличие и размеры.

Заранее внимательно ознакомьтесь с правилами и условиями закупки.

ЗАКУПКА: http://zakupki07.ru/com/org/open/3

САЙТ:  http://kogankids.ru/

2 (2016-06-08 11:47:08 отредактировано Ledi Di)

Re: Детская одежда KOGANKIDS

Добрый день! Очень рада, что  для Нальчика появился подобный сайт. Я несколько раз участвовала в совместных покупках, правда в другом городе, мне понравилось. Замечательно, что теперь есть и у нас. Надеюсь в скором времени здесь можно будет купить не только детскую одежду. Хотя для детей тоже сейчас посмотрю, может что-то даже и выберу smile

3

О, да, согласна, хорошая идея, давно пора!!! Детская одежда не совсем актуальна для меня, впрочем, для племянницы кое что присмотрела, не дорого и качество, вроде хорошее

С женщинами спорят сердцем, а не умом.

4

Упс, хотела добавить футболку в корзину, а мне выдают ошибку((( Нажимаю ведь, добавить товар!

5 (2016-06-09 13:09:50 отредактировано Helen)

Уважаемая,Вelladonna, не растраивайтесь! Просто обратите внимание, что в данном каталоге есть размерный ряд, расположенный прямо под товаром, вам необходимо выбрать конкретный размер, и нажать кнопку "заказать". Потом проверить в каталоге заказов на первой странице, если вы все сделаете правильноя ваш заказ там отобразится!
Удачи вам во второй попытке, яспасиб что пришли к нам!

6

Получилось! Спасибо:)
Ну, остается надеятся, что бысто раскупят, вещички вроде интересные, рисунок прикольный)) Очень хочется уже получить футболку!))

7

Здорово, я рада, что все работает, как задумывалось! Да, очень надеюсь, что в скором времени оценят вещички и раскупят. Спасибо Леди Ди и Белладонне, вы первые клиенты. Решила сделать вам скидку за смелость, Орг.% на этот заказ у вас будет не 18, а 9%, вдва раза меньше! Третий покупатель в этой закупке будет иметь эту же скидку))
Кстати, проверить наличие своих заказов можно еще и в своей корзине.

8

Ура!)) Спасибо, Helen!

9

Бэкстейдж с фотосъемки Kogankids  | Осень 2016
Очень милая фотосессия с детишками. Можно посмотреть "вживую", как сидит на них одежда. которую предлагает Kogankids
Наслаждайтесь!