1 (2017-02-24 21:58:42 отредактировано Helen)

Тема: Оптовая продажа обуви и одежды из Европы.

Меня зовут Елена
Приветствую Вас в моей закупке!
ShoesTown.ru - оптовая продажа обуви и одежды из Европы. 
Приглашаю к сотрудничеству тех, кто хочет носить настоящие брендовые вещи, а не дешевые подделки.В наличии 100+ брендов, более 10 000 артикуловAdidas, Nike, Reebok, Salomon, а так же высоко классной обуви европейского производства. 
Как сделать заказ:Копируйте ссылку с сайта на Ваш заказ и вставляйте в сообщение здесь в теме Форума. 

Условия закупки:
минимальная сумма общего  заказа: 9 000 рублей.
минимальная сумма заказа каждого участника: 900 рублей.
Орг. сбор: 17%
покупать размерными рядами:  без рядов!
возврат бракованного товара: ·       

• производится за счет поставщика и должен быть осуществлен в течение 2(двух) недель после фактической приемки товара в ЦВЗ.·        

• Возврат принимается только в товарном виде (неношеный, вне поврежденной индивидуальной упаковке, с бирками, не перемотанный скотчем).·        

• Должен быть приложен акт (консультируйтесь с организатором закупки) и фотографии. 

транспортные расходы: 8- 10% - делятся между участниками пропорционально заказу.
форма оплаты: оплата на карту СБ, в течение 2 дней.
раздачи: в офисе раздач на ул. Толстого 180 А.                           
другие условия: Разбор заказов в зависимости от объема - до 5 дней.

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль,обязательно поля:"Телефон" и "Имя.
2. После того как закупка перешла в статус СТОП, ДОЗАКАЗ и ОПЛАТА,либо если товар отправлен на бронь, вы НЕ можете отказаться.
3. Оплата производится по предоплате 100% и СТРОГО в срок 1-2 дня после выставления счета.   

О проведении оплаты отписываетесь мне либо в ЛС, либо на форуме, либо смс  (Пишите свой логин здесь на сайте).Помните, что СП - это не магазин, и Организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его у Поставщика.Оставляя заказ, Участник автоматически соглашается с общими правилами СП и  условиями данной закупки. 
Координаты Организатора закупки:  8(928)913 8556       ЕЛЕНА.
Звонить только в крайнем случае, все вопросы задаем в теме на форуме.