1

Тема: Пришла долгожданная партия товара ивановского производителя трикотажа!

Пришла долгожданная партия товара от ивановского производителя трикотажа - фабрики «Натали»! Первая закупка у этого поставщика состоялась! wink

Поделюсь, вначале, как организатор закупки. Поставщиком довольна: на вопросы возникающие отвечали сразу и по существу, товар, заявленный на сайте «в наличие», весь оказался в наличии, бракованного товара и пересорта не было, все вещи пришли именно тех размеров, что мы указали. Отгружали в течение пяти дней, что по нашей статистике, в принципе, быстро. Качество товара приятно радует, то есть, если указана ткань «кулирка» - это будет кулирка, «футер» будет футер, то есть гладкий, мягкий, нежный на ощупь. Принт на изделиях отличного качества. 

Поделюсь несколькими своими закупками. 
Очень осталась довольна комплектом «Скарлетт», в который входят: пижама, халатик и даже тапочки)) Мне повезло, цвет комплекта пришел именно тот, который больше всего хотелось(розовый). Качество хорошее, носить буду. Размер подошел. 
Комплект Скарлетт
Внутренняя сторона

Заказала еще две толстовки, качество устроило, ошиблась с размером в одной, но не критично, и цвет оказался «молочный», а хотела темно синий. Но качество прекрасное, зимой будет тепло, подумаю, куда можно надеть, ведь это - толстовка. 
Толстовка
Обработка, швы
Толстовка 2

Костюм 719 «Вискоза» Очень хорошая ткань! Приятная на ощупь, «дышит». Уже ходила, по жаре в ней легко! Размер тоже подошел. 
Костюм вискоза

2

Re: Пришла долгожданная партия товара ивановского производителя трикотажа!

Ура! Получили сегодня вещички из закупки «Натали», оченьждали, с удовольствием поделюсь. Во-первых, хочу сказать о качестве трикотажа -
очень приятное, сшито аккуратно.  Покупкой
довольна, тем более за такую цену. Заказывала себе и дочке. Ей сорочку и пижамку, пижама простонас покорила и качеством и, особенно, жирафом!
Пижамка
Сорочка
учитывая, что ценаокончательная, уже с дорогой всего 402 руб, мы очень довольны. Сорочка тоже, такая
нежная оказалась, и на ощупь и внешне, девочке моей очень идет.
Себе заказаланесколько футболок, смотрите сами, яркие, качество отличное, цена, повторюсь,
радует.
Футболки
Бриджи с футболкой веселенькие))
Бриджи
 и костюм, нафото приглянулся, а когда надела, поняла, стиль «милитари» не моё(( так что
носить буду по отдельности, благо качество юбки и кофты хорошее.  
Костюм
Швы качественныеЕще, костюм «Пятнашка». Здесь штанишки, несколько отличаютсяот тех, что на фото и фасоном и расцветкой, я вначале расстроилась, но дочка,
увидев штаны, сказала, что прикольные и нравятся. А вот футболка простит,
поэтому футболку оденет на физ-ру, а штаны отдельно.
Костюм "Пятнашка" Во-вторых, хочу похвалить организаторов, молодцы! Все оченьхорошо организовано, и на сайте, и в центре выдачи, раздали все в срок, быстро,
покупку ждали всего 11 дней, это довольно быстро на мой взгляд. В общем,
спасибо мы довольны. Девочки попросили оставить отзыв, несмотря на занятость,
даю его с удовольствием.

С женщинами спорят сердцем, а не умом.