1 (2016-08-15 18:34:31 отредактировано Helen)

Тема: "Василиса" - женские пальто, куртки и плащи по оптовым ценам

Привет!Меня зовут Елена smile
Рада приветствовать Вас в своей закупке.
Интернет магазин «Василиса»  это  женские пальто, куртки и плащи по оптовым ценам напрямую от производителей Пензы и Пензенской области.

Для производства изделий используются только качественные ткани и фурнитура.
Размерный ряд способен удовлетворить потребности любого покупателя. В наличии верхняя одежда 40-74 размеров. Склад отличается богатым ассортиментом, который обновляется ежедневно. Вы можете приобрести  товар, как размерными рядами, так и без рядов.
Склад работает как с крупным, так и с мелким оптом.
Цены на сайте указаны оптовые.
Общий минимальный заказ - 5 единиц товара (без рядов).
Минимальный заказ участника: 1 единица товара.
Организаторский % -  15%
Транспортный расход: составляет 12% от стоимости всей закупки и делится между всеми участниками пропорционально.
Форма оплаты: оплата на карту СБ, в течение 2 дней.
Раздачи: в офисе раздач на ул.Толстого 180 А.
Другие условия: Разбор заказов в зависимости от объема - до 7 дней.
Возвратвозможен только в случае брака товара. Если Вы обнаружили брак, необходимо прислать фотографию для подтверждения . Организатор закупки, разъяснит и поможет связаться с менеджерами склада поставщика.
Каталог составляется на основе ваших пожеланий,пишем их здесь в этой теме теме.
Здесь я принимаю ваши пожелания и заказы для добавления их в каталог Закупки.
Наличие товара и размеры смотрим на сайте поставщика!!!
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
С новичков еру предоплату 50% от заказа (примерно) до СТОПА.
2. После того как закупка перешла в статус СТОП, ДОЗАКАЗ и ОПЛАТА, либо если товар отправлен на бронь, вы НЕ можете отказаться.
3. Оплата производится по предоплате 100% и СТРОГО в срок 1-2 дня после выставления счета. О проведении оплаты отписываетесь мне либо в ЛС, либо на форуме, либо смс. 

Помните, что СП - это не магазин, и Организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его у Поставщика.Оставляя заказ, Участник автоматически соглашается с общими правилами СП и  условиями данной закупки.
Координаты Организатора закупки: 8 (918) 727 0470  - ЕЛЕНА.
Звонить только в крайнем случае, все вопросы задаем в теме на форуме.