1 (2016-10-08 20:55:24 отредактировано Helen)

Тема: ГИПЕРМАРКЕТ АКСЕССУАРОВ

Меня зовут Елена smile

Приветствую Вас в моей закупке!
Мода —это форма безобразия, настолько невыносимого, что мы вынуждены изменять ее каждые полгода. О. Уайльд
Мы предлагаем Вам аксессуары, которые отлично дополнят Ваш образ, и не опустошат
Ваш кошелек. Почему? Очень просто, у нас отличные производители — поставщики
наработанные годами и очень умеренная торговая наценка, ведь что бы еженедельно
радовать наших клиентов новинками, мы должны продавать много, а сделать это
можно только при адекватных, конкурентно способных ценах. 
Приглашаем Вас сделать подарки себе, своим близким и родным!
Лучшие цены и отличный выбор всегда в нашем интернет 
магазине. 

Наличие товара смотрим НА САЙТЕ!!!

Чтобы увидеть цены входите через - логин: kbr пароль: qwerty 
Каталог составляется на основе ваших пожеланий,делайте ссылки на товар  в этой теме. 

Здесь  я принимаю ваши пожелания и заказы для добавления их в КАТАЛОГ ЗАКУПКИ

Условия закупки:
•минимальный заказ одного участника:500 рублей
•минимальная сумма общей Закупки: 5000 рублей
• орг %:17%
•транспортные расходы:10-12% от общей стоимости закупки,  делятся между участниками пропорционально заказу.
•брак:  обменивается, либо возмещается.Возврат происходит в течении 10 дн. со дня получения мной груза в ТК, потому претензии по браку принимаю не позднее 3 дней с начала раздач. Пересылка бракованного товара осуществляется самим участником, поставщик в некоторых случаях готов даже оплачивать пересылку. Просто сообщите нам, мы поможем списаться.Почта поставщика: hit@hitbiju.ru
•форма оплаты: оплата на карту СБ, в течение 2 дней
•раздачи: в офисе раздач на ул. Толстого 180А.
• другие условия: Разбор заказов в зависимости от объема- до 5 дней.

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль,обязательно поля"Телефон" и "Имя". С новичков беру предоплату 50% от заказа (примерно) до СТОПА.
2. После того как закупка перешла в статус СТОП, ДОЗАКАЗ и ОПЛАТА, либо, если товар
отправлен на бронь, вы НЕ можете отказаться.
3. Оплата производится по предоплате 100% и СТРОГО в срок 1-2 дня после выставления
счета. О проведении оплаты отписываетесь мне либо в ЛС, либо на форуме, либо
смс.

Помните, что СП - это не магазин, и Организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его у Поставщика.Оставляя заказ, Участник автоматически соглашается с общими правилами СП и  условиями данной закупки.
Координаты Организатора закупки: 8 (918) 727 0470 ЕЛЕНА.
Звонить только в крайнем случае,все вопросы задаем в теме на форуме.