1 (2016-10-13 18:44:39 отредактировано Helen)

Тема: Элитная парфюмерия оптом из фабрик ОАЭ и Турции. ВЫКУП №2

Меня зовут Елена 

Приветствую Вас в моей закупке!
Элитная парфюмерия оптом из фабрик ОАЭ и Турции.

ВЫКУП №2

Компания «СПшоп» осуществляет оптовые и розничные поставки брендовой парфюмерии и косметики производства ОАЭ и Турции. «СПшоп» является  магазином с  наиболее выгодными ценами, так как  работает напрямую с производителями, которые смогли зарекомендовать себя должным образом. Здесь  Вы найдёте женскую и мужскую парфюмерию, миниатюры духов с феромонами, подарочные композиции и оригинальные тестеры. Также в наличии различные косметические декоративные средства – помада, тушь, румяна и пр. 
Самый большой выбор парфюмерии и косметики (более     2500 позиций) и всегда в наличии!
Совпадение с оригиналом на 90-100%Бесплатные консультации по самым популярным трендам сезона!
Полное соответствие заказа, без пересорта!
«СПшоп» - лидер среди поставщиков парфюмерии.
В этой теме я принимаю ваши пожелания и заказы для добавления их в каталог Закупки. 

Условия закупки:
•  минимальный заказ участника: 1 единица товара
•  минимальная сумма общей Закупки:  5000 рублей
•   сбор товара рядами: Весь парфюм отгружается поштучно, из косметики штучно идет только тушь, тональные крема, пудра Max Factor и Pupa
•   орг %: 17%
•    транспортные расходы: делятся между участниками пропорционально заказу
•    брак: Такое случается в редких случаях. Брак обменивается, либо возмещается. Возврат происходит в течении 10 дн. со дня получения мной
груза в ТК, потому претензии по браку принимаю не позднее 3 дней с начала раздач. Пересылка бракованного товара осуществляется самим участником и  его счет.
•  форма оплаты: оплата на карту СБ, в течение 2 дней.
•   раздачи: в офисе раздач на ул. Толстого 180 А.
•  другие условия: Разбор заказов в зависимости от объема- до 5дней.

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль,обязательно поля "Телефон" и "Имя". С новичков беру
предоплату 50% от заказа (примерно) до СТОПА.
2. После того как закупка перешла в статус СТОП, ДОЗАКАЗ и ОПЛАТА, либо если товар отправлен на бронь, вы НЕ можете отказаться.
3. Оплата производится по предоплате 100% и СТРОГО в срок 1-2 дня после выставления счета. О проведении оплаты отписываетесь мне либо в ЛС, либо на форуме, либо смс.
 Помните, что СП - это не магазин, и Организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его у Поставщика.Оставляя заказ, Участник автоматически соглашается с общими правилами СП и условиями данной закупки.
Координаты Организатора закупки: 8 (918) 7270470 ЕЛЕНА.
Звонить только в крайнем случае,все вопросы задаем в теме на форуме.

2

Re: Элитная парфюмерия оптом из фабрик ОАЭ и Турции. ВЫКУП №2

Здравствуйте Елена! Я бы хотела уточнить: сделала заказ , скинула в корзину , а не могу понять принят он или нет? Может я что-то неправильно сделала?

3

Добрый день, G@l@ !
Вы сделали все правильно. В настоящий момент организатор должен проверить актуальность заказов пользователей. Возможно они изменятся. И, если в закупке будет 100% наполняемости до минимально требуемой для выкупа суммы, то можно будет приступать к заказу у поставщика.

Скажите, пожалуйста, правильно определен Ваш выбор?
https://спшоп.рф/1399-tester-dolce-gabb … or-100-ml/
https://спшоп.рф/149-tualetnaya-voda-ch … he-100-ml/

4

Здравствуйте Елена)) Вы поняли всё правильно. Именно это я и хочу заказать. Извините, что долго не  отвечала. Заказ в силе)

5

Елена здравствуйте! Когда ориентировочно будете делать заказ? Сколько ещё не хватает до закупки?