1 (2016-07-24 22:09:22 отредактировано Helen)

Тема: Компания Ally's Fashion - женская одежда на любой вкус.

Меня зовут Елена:) Приветствую Вас в моей закупке!

Представляю закупку стильной женской одежды оптом со склада в Москве от компании Ally's Fashion.
Элегантные  блузы и юбки
Брючные костюмы
Модные платья
Стильная верхняя одежда
Аксессуары
Спортивная  и домашняя  одежда
Огромный ассортимент выбора не оставит никого равнодушным и цены Вас приятно удивят! 
Модели выбираем на сайте:  САЙТ ЗДЕСЬ 
Для того чтобы увидеть оптовые цены:
Логин: support@zakupki07.ru
Пароль: zakupka07
Как сделать заказ:
Копируйте ссылку с сайта на Ваш заказ и вставляйте в сообщение здесь в теме Форума

Условия закупки:
минимальная сумма заказа: 15 000 рублей.
покупать размерными рядами:  не обязательно, однако, на некоторые модели есть маленький ряд - 3-4 шт. Эта информация прописана в карточке товара.  Смотрите внимательно!
возврат товара: за исключением брака, невозможен. Брак встречается очень редко, как и пересорт. Сообщать о браке необходимо в течение 2-х дней после получения заказа, и не позднее 14 дней после прибытия заказа.
транспортные расходы: 10-12% - делятся между всеми участниками пропорционально заказу.
форма оплаты: оплата на карту СБ, в течение 2 дней.
раздачи: в офисе раздач на ул. Толстого 180 А.
другие условия: Разбор заказов в зависимости от объема - до 5 дней. 
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль,обязательно поля:"Телефон" и "Имя.
2. После того как закупка перешла в статус СТОП, ДОЗАКАЗ и ОПЛАТА,либо если товар отправлен на бронь, вы НЕ можете отказаться.
3. Оплата производится по предоплате 100% и СТРОГО в срок 1-2 дня после выставления счета.   
О проведении оплаты отписываетесь мне либо в ЛС, либо на форуме, либо смс (Пишите свой логин здесь на сайте). 
Помните, что СП - это не магазин, и Организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его у Поставщика.
Оставляя заказ, Участник автоматически соглашается с общими правилами СП и  условиями данной закупки. 
Координаты Организатора закупки:            8 (928)913 8556       ЕЛЕНА.
Звонить только в крайнем случае, все вопросы задаем в теме на форуме.